О нас

Кофе с собой
Еда навынос
Летняя веранда
Wi-fi
Завтрак
Бизнес-ланч

Каталог

Отзывы

4.7
319 отзывов
Виктория Д.
Виктория Д.
21 июня
Спасибо всему персоналу «Денди» за их отзывчивость и профессионализм ❤️Весь отпуск мы ходили только в это заведение. Однозначно завоевали наше доверие!! Уютно, вкусно и очень по-домашнему. Персонал вежлив и очень внимателен. Желаем процветания и спасибо за чудесные воспоминания об этом месте!🥰
Евгений Ф.
Евгений Ф.
19 июня
Вкусная домашняя еда.
Илья Шпаков
Илья Шпаков
20 июня
Хорошие комплексные завтраки и обеды, вкусно и очень бюджетно🤙
Наргиз З.
Наргиз З.
15 июня
Супер-цены, вкусно, и вид с веранды 😍 Очень понравилось кафе! За 250 руб на завтрак - яичница из 2 яиц (или каша), 2 сырника плюс кофе/чай. Все очень вкусно! Сметана/сгущенка в неограниченном количестве. Работают с 8 утра, оплата картой возможна. И вид на море, конечно (см. фото).
Виктория Д.
Виктория Д.
21 июня
Спасибо всему персоналу «Денди» за их отзывчивость и профессионализм ❤️Весь отпуск мы ходили только в это заведение. Однозначно завоевали наше доверие!! Уютно, вкусно и очень по-домашнему. Персонал вежлив и очень внимателен. Желаем процветания и спасибо за чудесные воспоминания об этом месте!🥰
Илья Шпаков
Илья Шпаков
20 июня
Хорошие комплексные завтраки и обеды, вкусно и очень бюджетно🤙
Евгений Ф.
Евгений Ф.
19 июня
Вкусная домашняя еда.
Наргиз З.
Наргиз З.
15 июня
Супер-цены, вкусно, и вид с веранды 😍 Очень понравилось кафе! За 250 руб на завтрак - яичница из 2 яиц (или каша), 2 сырника плюс кофе/чай. Все очень вкусно! Сметана/сгущенка в неограниченном количестве. Работают с 8 утра, оплата картой возможна. И вид на море, конечно (см. фото).

Фото

Контакты

Республика Крым, городской округ Ялта, посёлок городского типа Симеиз, Советская улица, 17В
Загрузка карты...