Наргиз З.
Супер-цены, вкусно, и вид с веранды 😍
Очень понравилось кафе! За 250 руб на завтрак - яичница из 2 яиц (или каша), 2 сырника плюс кофе/чай. Все очень вкусно! Сметана/сгущенка в неограниченном количестве.
Работают с 8 утра, оплата картой возможна.
И вид на море, конечно (см. фото).